Первомайский калейдоскоп

04.05.2022 → Новости ГКДЦ

В Семикаракорске всенародно любимый Праздник Весны и Труда встретили весело и с хорошим настроением. В 11 часов праздничную программу в сквере «Солнечный» открыла детская концертно-развлекательная программа «Веселый Первомай». Сказочные персонажи Клубничка и Варвара Краса загадывали загадки, с детворой проводили флешмоб и веселые игры. На спортивной площадке в это время проходили нешуточные баталии городских юных футболистов, а шахматно-шашечный турнир выявил сильнейших в этом виде спорта.

Первомайский калейдоскоп  Первомайский калейдоскоп  Первомайский калейдоскоп  Первомайский калейдоскоп

Вечером в месте отдыха «Подвесной мост» культработники Городского досугового центра провели концерт, который стал продолжением праздничного дня.

2 мая на парапете Городского культурно-досугового центра прошел концерт живой музыки «Аккорды майских песен». Эстрадно-джазовый оркестр, ВИА «Интервал», кавер-группа «Бит#Хит», детская вокальная группа народной песни «Славница» и вокалисты досугового центра продолжили дарить  горожанам хорошее настроение.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~LS6n5