Новогодние мероприятия для детей, чьи отцы сегодня выполняют свой воинский долг и защищают нашу страну, прошли в Городском культурно-досуговом центре Семикаракорска.
Дети из семей участников специальной военной операции стали гостями праздничного театрализованного представления «Как Емеля зиму искал». Вместе со сказочными персонажами детвора отгадывала загадки, играла и водила хороводы, пела новогодние песни.
Сказочные герои постарались не просто зарядить ребят позитивным настроением, но помочь им поверить в то, что в мире есть место добру, дружбе, радости, а главное, поверить в новогоднее чудо.
С наступающими праздниками детвору поздравили Дед Мороз и Снегурочка и вручили новогодние подарки. А ребята с радостью читали им стихи и пели песни.
Организаторы постарались и подарили детям настоящий праздник, окружили их теплом, заботой и вниманием.