Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Новогодние хиты – бурные овации

26.12.2023 → Новости ГКДЦ

Новогодние хиты – бурные овации Большой праздничный концерт для горожан в преддверии самого долгожданного праздника уже стал традицией. 24 декабря в Городском культурно-досуговом центре была представлена грандиозная программа «Здравствуй, Новый год!»

В этот вечер в фойе досугового центра царила праздничная атмосфера. Многочисленные посетители имели возможность сделать фото у украшенной гирляндами и игрушками елочки. Зрителям была представлена выставка прикладного творчества местных мастеров и мастериц.

Сам праздничный концерт начался с завораживающего музыкально-светового лазерного шоу, которое не оставило равнодушным ни одного зрителя. Свечение лазеров очаровывало и восхищало.

После яркого шоу зрители попали в водоворот музыки и танцев. Со сцены звучали разные по жанру новогодние и популярные песни. В своих номерах артисты не обошли стороной всеми любимые новогодние фильмы. Бурными аплодисментами сопровождалось исполнение вокалистами как давно известных песен советского периода «Надежда», «Синий иней», «А снег идет», так и более современных хитов «На дискотеку», «Розовый вечер» и других. Большинство вокальных номеров сопровождались красочными постановками танцевальных коллективов досугового центра.

Зрители благодарили артистов долгими овациями и покидали зал с самыми добрыми отзывами и пожеланиями. Несомненно, артисты смогли создать для горожан волшебный, добрый и чудесный праздник. И пусть хорошее настроение станет проводником в наступающий новый год.

Новогодние хиты – бурные овации Новогодние хиты – бурные овации Новогодние хиты – бурные овации Новогодние хиты – бурные овации
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Zk9K9

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив