Стань участником генеральной уборки города

14.03.2023 → Новости городской жизни

Стань участником генеральной уборки города С 20 марта в Семикаракорске стартует весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города. Завершится генеральная уборка традиционным общегородским субботником, который пройдет 15 апреля.

За это время на объектах дорожно-транспортной инфраструктуры необходимо провести работы по очистке прибордюрных зон от наносов песка, обновить дорожную разметку. Также запланированы работы по грейдированию щебеночных дорог и обочин. Дорожники приступят к текущему ремонту дорог.

Коммунальные службы отремонтируют и окрасят элементы детских и спортивных площадок, малые архитектурные формы. Кроме того, будут подготовлены к сезону городские фонтаны и обустроены цветочные клумбы.

На общегородских территориях участники месячника приведут в порядок газоны, удалят сухостой и прошлогоднюю листву, а также примут участие в высадке деревьев и кустарников.

Приглашаем организации разных форм собственности и жителей, всех, кто неравнодушен к благоустройству нашего родного города, принять активное участие в месячнике чистоты, и навести порядок во дворах и на прилегающих территориях.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~Ex527