Приглашаем присоединиться к осеннему месячнику чистоты

14.09.2022 → Новости городской жизни

Приглашаем присоединиться к осеннему месячнику чистоты С 12 сентября по 8 октября 2022 года на территории города Семикаракорска проводится осенний месячник чистоты. Это ежегодное мероприятие направлено на подготовку города к зимнему сезону, объединение усилий всего городского сообщества для наведения чистоты и порядка, привлечение внимания жителей к вопросу соблюдения Правил благоустройства и санитарного содержания городских территорий.

Помимо коммунальных служб к уборке территорий приглашаются коллективы организаций всех форм собственности, образовательных и иных учреждений города. Принять активное участие и навести порядок на прилегающих территориях, также приглашаются управляющие компании, организации управления многоквартирными домами и органы территориального общественного самоуправления. Свой вклад в общее дело могут внести все неравнодушные к чистоте и порядку жители города.

Только совместными усилиями наш родной город будет всегда оставаться чистым и опрятным. При этом всем следует помнить, что важно еще и не мусорить!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~IeFnU