Поздравление победителей конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2022»

29.12.2022 → Новости городской жизни

Поздравление победителей конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2022» Накануне новогодних праздников межведомственная комиссия подвела итоги городского смотра – конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2022».

В течение декабря все желающие горожане могли побороться за звание самого нарядного дома, подъезда и двора, реализовать творческие идеи и создать каждый на своей территории праздничную атмосферу.

Наряженная ёлка, новогодние украшения и символы, оригинальность устройства праздничной иллюминации, световое оформление фасадов и оконных витрин, декорирование деревьев обратили на себя взоры конкурсной комиссии. Участники конкурса, применив все творческие способности и мастерство, создали на своих территориях настоящую сказку.

По результатам выезда комиссии победителями смотра-конкурса «Новогодний Семикаракорск» в номинации «Новогодний дворик» определены:
- Ильичевы Елена Ивановна, Николай Геннадьевич, ул. Ленина, 182;
- Наливайченко Ирина Ивановна, Юрий Александрович, ул. Горького, 75, кв.2;
- Токарчук Юлия Сергеевна, Иван Николаевич, 8-й Переулок, 60;
- Шаршак Валентина Николаевна, Евгений Иванович, ул. Красноармейская, 219а;
- Канивец Галина Петровна, ул. Чехова, 10;
- Савельевы Светлана Николаевна, Анатолий Владимирович, ул. Калинина, 294.

В номинации «Новогоднее настроение» победителем стал детский сад «Ромашка», заведующая Лукинова Любовь Петровна.

В номинации «Новогодняя фантазия» победили:
- Мрыхина Оксана Михайловна, пр. В.А. Закруткина, 51;
- подъезд № 2 жилого дома № 15, пр. В.А. Закруткина, председатель ТСЖ «Строитель» Тимофеенко Александр Вадимович;
- подъезд № 2 жилого дома № 30, пр. Б.Куликова, председатель Совета многоквартирного дома Белоусова Елена Юрьевна.

С теплыми словами поздравлений члены конкурсной комиссии в сопровождении самодеятельных артистов городского досугового центра вручили победителям конкурса дипломы и подарки.

Несмотря на совсем не зимнюю погоду, все участники конкурса постарались создать новогоднее настроение не только для себя, но и всех горожан. Ведь проходя или проезжая мимо, невозможно не любоваться такой красотой и ощущать приближение волшебного праздника.

Дорогие друзья! Пусть с каждым Новым годом все больше и больше появляется в Семикаракорске сказочных зданий и домов, улиц и переулков, уголков родного города, где поселился праздник! С наступающим Новым годом!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~r0R6R