Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Первомайские выходные

02.05.2023 → Новости городской жизни

Первомайские выходные Минувшие праздничные выходные в городе были наполнены событиями.

В субботу, 29 апреля, в Городском культурно-досуговом центре прошел концерт - творческая встреча с участием заслуженного артиста России Владимира Чернякова, актрисы театра и кино, композитора Ирины Шведовой и поэта-песенника Михаила Шелега. Их известные хиты «За глаза твои карие», «Афганский вальс», «Америка разлучница», «Сумасшедщая любовь», «За друзей» и неформальное общение вызвали неподдельный отклик у зрителей. Весь концерт зрители поддерживали выступающих теплыми аплодисментами, а по завершению не отпустили артистов без автографов и фотографий на память.

30 апреля, в преддверии всенародно любимого Праздника Весны и Труда, в самом живописном месте отдыха нашего города «Подвесной мост», прошел ретро-концерт «Золотые хиты». Буйство красок природы, приятные сердцу мелодии создавали отдыхающим весеннее праздничное настроение. Песни, посвященные весне, миру и любви были исполнены в этот вечер вокалистами городского досугового центра. Зрители не стеснялись подпевать и танцевать вместе с артистами. Этим концертом была открыта Летняя музыкальная площадка, так полюбившаяся горожанам и гостям города. Начиная с майских праздников, она будет работать каждую субботу.

Первомайские выходные Первомайские выходные Первомайские выходные Первомайские выходные

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~y5vxS

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив