Начался капитальный ремонт паромной переправы

16.08.2022 → Новости городской жизни

Начался капитальный ремонт паромной переправы Государственное унитарное предприятие Ростовской области «РостовАвтоДор» осуществляет на территории города Семикаракорска грузопассажирские переправы через р. Дон посредством паромного сообщения. Это удобная и быстрая доставка грузов и пассажиров в населенные пункты, расположенные на другом берегу реки.

Паромная переправа – это сложное инженерное сооружение, требующее постоянного технического обслуживания и периодического ремонта. В настоящее время в целях поддержания надлежащего технического состояния и предотвращения негативных последствий у Предприятия имеется острая необходимость в капитальном ремонте паромной переправы и будет направлена на восстановительно – ремонтные работы.

С 16 августа 2022 года до начала навигационного периода 2023 года ГУП РО «РостовАвтоДор» приостанавливает работу паромной переправы через р. Дон в г. Семикаракорске.

Уважаемые жители и гости города Семикаракорска! Для организации грузопассажирского сообщения используйте другие альтернативные маршруты.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~5E5ze