Теплотрассу готовят к зиме, щебенят дороги

13.07.2022 → Новости городской жизни

Теплотрассу готовят к зиме, щебенят дороги Каждый год в ходе подготовки к новому отопительному сезону в Семикаракорске ведутся работы на отдельных участках тепловых сетей, которые требуют замены.

Подрядной организацией МП ЖКЖ в этом году ведется ремонт двух участков подземных тепловых сетей на ул. Придонская и ул. А.А. Араканцева. В процессе ремонта на обоих участках будут заменены износившиеся трубопроводы и запорная арматура.

Уже проведены работы по вскрытию участков теплотрассы, демонтажу плит перекрытия и износившихся труб. Начата прокладка нового стального трубопровода.

В рамках заключенного муниципального контракта на ремонт и содержание автомобильных дорог началось щебенение дороги на 22 переулке. Подрядчик – МП ЖКХ покроет щебнем часть дороги в границах от ул. Луговая до пр. Атаманский и тупиковый участок дороги от ул. Авилова.

С начала текущего года подрядчики уже провели щебенение на 8 участках дорог в разных районах города. Работы по ремонту других участков щебеночных дорог будут продолжены.

Теплотрассу готовят к зиме, щебенят дороги Теплотрассу готовят к зиме, щебенят дороги Теплотрассу готовят к зиме, щебенят дороги
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~c0g1f