Город готовится к зиме

15.09.2022 → Новости городской жизни

Город готовится к зиме В ходе подготовки к предстоящему зимнему сезону 2022-2023 г.г. завершен ремонт двух участков подземных тепловых сетей на улице Придонская и улице А.А. Араканцева, а также одного воздушного участка теплотрассы на ул. А.А. Араканцева.

В рамках ремонта заменено 47 метров подземного трубопровода и 118 метров воздушного трубопровода в двухтрубном исчислении, проведено его утепление.

Без тщательного внимания не осталась котельная, которая обеспечивает теплом многоквартирные дома и учреждения в микрорайоне Промышленный. Там выполнены все необходимые регламентные работы.

Чтобы зимой в квартирах горожан было тепло и уютно завершается промывка и опрессовка внутридомовых систем центрального отопления многоквартирных домов.

Все работы по подготовке к прохождению текущего отопительного сезона направлены на устойчивое снабжение теплом объектов и предотвращение аварий.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~mNGzN