14.09.2022 → Новости городской жизни

Глава администрации города Александр Черненко проверил ход выполнения работ по благоустройству территории, прилегающей к спортивной площадке В 2022 году Администрация города приняла участие в реализации проекта Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева по возведению многофункциональных спортивных площадок на территории Ростовской области  на условиях долевого софинансирования.

Для своевременного выполнения условий проекта в апреле этого года были проведены  работы по устройству основания спортивной площадки, которая будет располагаться на территории Городского культурно-досугового центра. Чтобы создать  комфортные условия при эксплуатации спортивного объекта проводятся работы по благоустройству прилегающей территории. Данные работы планируется провести в два этапа в 2022 – 2023 годах.

В ходе планового посещения объектов благоустройства глава городской администрации   Александр Черненко побывал на строящейся спортивной площадке. Там в настоящее время завершены работы по устройству бордюрного камня и щебеночного основания пешеходной и парковочной зон, вертикальной планировке,  проведено ограждение территории.

В дальнейшем будет выполнено устройство твердого покрытия  пешеходной и парковочной зон, комплексное озеленение территории.  В недалеком будущем жители западной части города смогут полноценно и комфортно проводить свой досуг, укрепляя здоровье  и поддерживая физическую форму  на современной спортивной площадке.

Глава администрации города Александр Черненко проверил ход выполнения работ по благоустройству территории, прилегающей к спортивной площадке Глава администрации города Александр Черненко проверил ход выполнения работ по благоустройству территории, прилегающей к спортивной площадке Глава администрации города Александр Черненко проверил ход выполнения работ по благоустройству территории, прилегающей к спортивной площадке
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~I47Da