Добрый хозяин всегда заботится о чистоте своего дома

17.04.2010 → Новости городской жизни

Вот и семикаракорцы, откликнувшись на призыв Главы города А.Н. Черненко, всем миром взялись за наведение санитарного порядка в родном городе.

Уже в течение нескольких недель мы, практически каждый день наблюдаем, как работники той или иной организации города старательно очищают от грязи проезжую часть дорог, бордюры, ведут обрезку и побелку деревьев. Результат не заставил себя долго ждать: город стал приобретать опрятный, ухоженный вид.

Администрация города выражает благодарность организациям ОАО "Родник" (рук. П.А. Рвачев), ДРСУ (рук. Рыжков Ю.М.), ОАО "Семикаракорский элеватор" (рук. Масленский В.А.), ЗАО "Блок" (рук. Барминов В.И.), ОАО "Привоз" (рук. Мощалкин Е.П.), ООО "Причал СКЗ" (рук. Бочкарев В.Г.), МУП "Водоканал" (рук. Смалюк С.Н.), ЮТК (рук. Хворост П.Е.), АО "Ремтехсервис" (рук. Топилин Н.П.), которые не только приводят в порядок отведенную им территорию, но предоставляют технику на общегородские нужды.

Активное участие в работах по наведению порядка на улицах города приняли: Пожарная часть (рук. Юшко Н.А.), ООО "Ресурс" (рук. И.И. Есин), ВДПО (рук. Н.В. Качура), ООО "Газсервис" (рук. Курочка В.А.), "Семикаракорскрайгаз" (рук. Жуков.Н.И.), СУОС (рук. Лиманцев А.С.), ОАО "Семикаракорское АТП" (рук. Иванько Г.В.), ДЮСШ (рук. Мелещенко В.Д.), общеобразовательные учреждения города, ГОУ НПО ПУ- 73 (дир. Шаповалова Т.А.), районная и городская Администрации, депутаты городского и районного Собраний.

Особое старание в уборке отведенных им территорий проявили коллективы ОАО Сыродельный завод "Семикаракорский" (рук. Шевченко В.И.), Семикаракорский филиал ФГУ "Управление РОСТОмеливодхоз" (рук. Лиманцев А.С.).

Администрация города надеется, что все прилагаемые усилия будут не напрасными, и соблюдение порядка в родном городе станет нормой для каждого его жителя.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~bLz85