Благоустройство города продолжается

26.05.2023 → Новости городской жизни

Благоустройство города продолжается Несмотря на дождливую погоду работы по благоустройству города продолжаются. Проводится уборка прибордюрной грязи новой специальной техникой. Закончены работы по ямочному ремонту на улицах Ленина и Восточная.

Работники МКУ ЦКБ продолжают кошение газонов и покос сорной растительности на улицах города.

Завершены работы по высадке однолетних цветов, ведутся текущие уходные работы за высаженными растениями: прополка, внесение удобрений. С начала мая на клумбах было высажено около двадцати четырех тысяч кустов рассады петуньи и катарантуса. Они будут радовать своим цветением горожан до самой осени.

Но, к сожалению, имеет место воровство цветов из городских клумб. Администрация города обращается к жителям с просьбой бережно относиться к высаженным растениям, чтобы клумбы и цветники радовали семикаракорцев и гостей города и были его украшением. Давайте вместе сохранять и делать наш город чистым, ухоженным, красивым и цветущим!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~OZt1Q