Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 26.04.2021 г.

• Проект О порядке проведения конкурса на должность главы Администрации Семикаракорского городского поселения
  • Проект О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения от 24.11.2017 № 75 «О бюджетном процессе в Семикаракорском городском поселении»
  • Проект Об отчете об исполнении бюджета Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района за 2020 год (Приложение №1, Приложение №2, Приложение №3, Приложение №4)
  • Проект О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения от 26.11.2020 № 197 «О бюджете Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (Приложение №1, Приложение №2, Приложение №3, Приложение №4, Приложение №5)