Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 28.06.2016 г.

• Проект О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района Ростовской области
  • Проект О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения от 12.11. 2015 № 141 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Семикаракорское городское поселение» на 2016 год»
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~gWFzM