СТАТИСТИКА

Пресс-центр

Всероссийский турнир по мини-лапте

09.10.2013 → Спортивные новости

Всероссийский турнир по мини-лапте Со 2 по 5 октября в нашем городе прошел Всероссийский турнир по мини-лапте среди сельских спортсменов. В турнире приняли участие семь команд, которые на предварительном этапе были разбиты на две подгруппы.

Группу «А» составили команды: призёры Брянской области команды Почепского и Клинцовского районов, победители Кубка Тюмени – сборная команда Тюменской области и бронзовый призёр первенства России по мини-лапте команда «РОСТЭК» (г. Семикаракорск).

В группе «Б» играли команды: призёры Спартакиады народов спорта Ростовской области – команда Тацинского района, пятикратные победители чемпионата России – спортивный клуб «Русская Лапта» (Московская область, г. Чехов) и призёр Брянской области - команда Брянского района.

Наши спортсмены на предварительном этапе уверенно победили команды Брянской области и за выход в финальную часть соревнований победили команду Тюмени (24:23).

Из группы «Б» в финал вышла команда г. Чехова. За третье место играли команды сборной Тюмени и Тацинского района (Ростовская область). Со счетом 40:0 победу одержала возрастная команда Тюмени.

В финале нашим ребятам противостояла команда мастеров из г. Чехова. В упорной борьбе победу завоевали лаптисты спортивного клуба «Русская лапта», а наши ребята заняли почетное второе место.

Поздравляем команду «РОСТЭК» (г. Семикаракорск) с достойным выступлением на Всероссийском турнире по мини-лапте!

Всероссийский турнир по мини-лапте Всероссийский турнир по мини-лапте Всероссийский турнир по мини-лапте

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко