Спортивные тренажеры на свежем воздухе – это то, что нужно!

30.10.2012 → Спортивные новости

Спортивные тренажеры на свежем воздухе - это то, что нужно!Одним из самых радостных и позитивных событий в нашем городе стал

спортивный комплекс под открытым небом с уличными тренажерами на проспекте Закруткина. Ничего подобного в Семикаракорске ещё не было.

Спортивная площадка пользуется у детей и взрослых большой популярностью, тем самым подтверждая, что физическая нагрузка может быть не только полезным, но и интересным занятием.

Спортивные тренажеры на свежем воздухе - это то, что нужно!Тренажеры выполнены из качественных материалов с использованием антивандальных конструкций. Они просты в использовании, безопасны и доступны людям разных возрастов и разной физической подготовки. Это реальный шаг к здоровью, прекрасная возможность провести свободное время, занимаясь спортом на свежем воздухе всей семьей. Выполняя упражнения на тренажерах, мамы и папы, бабушки и дедушки служат для своих детей живым примером здорового образа жизни.

Можно надеяться, что благодаря этой площадке спорт в нашем городе станет ещё доступнее.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~VedDD