Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Семикаракорск – территория здоровья!

05.09.2013 → Спортивные новости

Семикаракорск – территория здоровья! В рамках областной акции «Ростовская область – территория здоровья!» была проведена выездная спортивно-развлекательная программа в микрорайоне Молчанов. Территория у Дома культуры была украшена яркими флагами, воздушными шарами, баннерами. Подготовить площадку для проведения программы помогли молодые жители микрорайона. Ребята сделали большое дело: покрасили турники, установили скамейки, убрали мусор.

Молодежный десант из специалистов Администрации города, членов городского Молодежного совета и воспитанников Семикаракорской детской спортивной школы организовали для жителей микрорайона настоящий музыкально-спортивный праздник.

Открыла вечер композиция под названием «Живые пирамиды» в исполнении группы черлидеров спортивной школы (руководитель Г. Л. Давыдова). Затем мастер-класс показали воспитанники студии брейк-данса «Чили пипл» (руководитель П. А. Юданов). Виртуозное владение велосипедом продемонстрировали воспитанники отделения велоспорта ДЮСШ (тренер В. А. Каплина). Юные футболисты городской детской команды «Казачок» (тренер В. В. Гаврилов) провели показательную тренировку и двухстороннюю игру.

На центральной площадке под зажигательную музыку членами Молодежного совета были организованы веселые конкурсы и игры. Для самых активных работали площадки «Дартс», «Сладкие шашки», «Гуфи-гольф» и другие. Все участники площадок получили поощрительные призы от городской администрации.

Цель молодежного десанта – показать, как можно с пользой для своего здоровья провести свободное время, была достигнута. А горожане ещё раз убедились, что Семикаракорск – территория здоровья!

Семикаракорск – территория здоровья! Семикаракорск – территория здоровья! Семикаракорск – территория здоровья!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~zTODz

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону