Май 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Большой теннис в нашем городе

20.05.2013 → Спортивные новости

Большой теннис в нашем городе В минувшие выходные впервые в нашем городе стартовал городской турнир по большому теннису в парном разряде на Кубок Администрации города. Глава города А. Н. Черненко поздравил всех участников и пожелал всем удачи на теннисном корте. «Я очень рад, что с недавних пор этот вид спорта стал активно развиваться в нашем городе. Он уже давно перестал быть элитарным, а стал доступен большой массе любителей, людям самых разных возрастов», – сказал Александр Николаевич, приветствуя участников.

В соревнованиях участвуют десять команд от предприятий, учреждений и просто любителей этой игры. После жеребьёвки команды были разбиты на две подгруппы. В группе «А» играют команды: «Дорожник» (Семикаракорское ДРСУ), «Родник» (ОАО «Родник»), «Администрация» (Администрация города), «Прометей-1» (ПЧ-74) и «Непара». В группе «Б» играют команды: «Депутаты», «Прогресс», «Строим вместе», «Виктория» и «Прометей-2». В группах пары сыграют по кругу, и по итогам игр две лучшие команды из каждой группы выйдут в финальную часть турнира.

Сыграв по три встречи в группе «А», лидирует команда «Прометей-1», на втором месте – команды «Администрация», «Родник» и «Непара». В группе «Б» два лидера: «Прогресс» и «Прометей-2», на втором месте – «Депутаты» и «Строим вместе».

21 мая на спортивной площадке средней школы № 1 пройдет очередной этап игр, где и определятся четыре команды, которые будут бороться за Кубок Администрации города.

Большой теннис в нашем городе Большой теннис в нашем городе Большой теннис в нашем городе
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~fpnIj

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив