Созвездие талантов вновь «Зажигает звезды»

17.06.2019 → Новости ГКДЦ

Созвездие талантов вновь «Зажигает звезды» В рамках подготовки к празднованию Дня города в воскресенье в Семикаракорске состоялся первый этап XI городского конкурса "Зажигаем звезды". Этот тур конкурса был посвящен Году народного творчества. Культуру нашей Родины невозможно представить без народной песни. Её традиции зародились в глубокой древности, когда всё творение было дарованием народа. И нам важно помнить и беречь те культурные достижения, которые с глубоким уважением были переданы предыдущими поколениями.

С каждым годом интерес зрителей и участников к конкурсу не ослабевает. В этом году борьбу за призовые места ведут 16 дуэтов: Анастасия Котелевская и Людмила Груздева, Светлана Чуб – Карпенко и Галина Романенко, Вера Котова и Любовь Ганженко, Александр Сычугов и Екатерина Козлова, Тамара Тарасова и Любовь Кукса, Анна Фомина и Анна Борисовская, Анастасия Наметышева и Сурен Хачатуров, Екатерина Дряпова и Юлия Климова, Ирина Гаврикова и Любовь Глотова, Игорь Якимов и Наталья Серова, Александр Алидзаев и Мария Планида, Вера Козлова и Дарья Молоканова, Полина Николенко и Анастасия Таранова, Марина Лемешева и Наталья Малуша, Вячеслав Маслаков и Марина Дементьева, Екатерина Голотова и Игорь Курочкин.

Все конкурсанты тщательно готовились к своему первому выходу на сцену. И каждое выступление дуэтов было заряжено энергией и любовью. Зрители с удовольствием встречали и подпевали любимые не одним поколением песни и одинаково поддерживали своими аплодисментами как уже известных в городе вокалистов, так и новичков. Много добрых слов было высказано членами жюри в адрес дуэтов. Председатель жюри - заместитель главы Администрации города Г.В. Юсина поздравила всех участников первого этапа конкурса с успешным выступлением и поблагодарила исполнителей и организаторов конкурса за творческий подход, за то, что они подарили присутствующим на концерте землякам хорошее настроение. Всем конкурсантам были вручены цветы и памятные подарки от Администрации города.

Второй тур конкурса состоится 11 августа. Участники готовят новые красивые номера и ждут своих зрителей и группы поддержки на концерт.

Созвездие талантов вновь «Зажигает звезды» Созвездие талантов вновь «Зажигает звезды» Созвездие талантов вновь «Зажигает звезды»
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~b54Go