Их служба и опасна, и трудна

12.11.2019 → Новости ГКДЦ

Их служба и опасна, и трудна 9 ноября в Городском культурно-досуговом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. И, как бы этот праздник сегодня не назывался - День милиции или День сотрудника органов внутренних дел, он давно стал всенародным и любимым.

В этот день в досуговый центр вместе со своими родными и близкими пришли в парадной форме, с заслуженными наградами виновники торжества. В зале рядом со своими наставниками, находящимися сейчас на заслуженном отдыхе, были их молодые коллеги – полицейские.

С профессиональным праздником сотрудников районного отдела полиции и ветеранов службы поздравили глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, председатель районного Собрания депутатов - глава района Н.В. Мартемьянов, глава Администрации города А.Н. Черненко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.И. Шевченко, заместитель начальника отдела МВД России по Семикаракорскому району М.А. Шевченко и другие официальные лица.

Александр Николаевич поблагодарил личный состав отдела полиции за готовность всегда прийти на помощь горожанам, грамотные, четкие и оперативные действия, которые создают в нашем городе стабильную благоприятную для отдыха и труда обстановку, и успешное сотрудничество в вопросах охраны общественного порядка при проведении городских массовых мероприятий.

В честь праздника лучшие сотрудники отдела были награждены ведомственными наградами, грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Яркую тематическую концертную программу подготовили артисты и творческие коллективы досугового центра.

Их служба и опасна, и трудна Их служба и опасна, и трудна Их служба и опасна, и трудна
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~UTnuT