11.02.2013 → Новости городской жизни
Состоялся отчет Главы города перед населением
Артемов Вадим Валентинович. Отчет Главы города Семикаракорска Черненко А. Н.
Состоялся отчет Главы города перед населением

Состоялся отчет Главы города перед населением 9 февраля в актовом зале Администрации города состоялся традиционный отчет Главы города перед населением.

В работе совещания приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области Артемов В. В., Глава Семикаракорского района Талалаев В. Н.

Во встрече приняли также участие руководители предприятий и учреждений района и города, депутаты районного и городского Собрания депутатов.

Перед началом встречи у жителей города была возможность проконсультироваться у представителей районных и городских служб по интересующим их проблемам. В фойе на вопросы горожан отвечали энергетики, коммунальщики, участковые инспекторы, специалисты городской администрации.

Перед собравшимися с отчетом о работе Администрации Семикаракорского городского поселения за 2012 год выступил Глава города А. Н. Черненко. Он рассказал о том, что удалось сделать, определил злободневные городские проблемы, поделился планами на будущее.

Также перед горожанами отчитались о результатах своей деятельности начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району Быстров С. Ю., председатель городского Собрания депутатов Есин И. И.

В ходе этой встречи по актуальным вопросам развития поселения выступили заместитель Губернатора области Артемов В. В. и Глава района Талалаев В. Н.

По сложившейся традиции победители городской спартакиады и активисты органов территориального общественного самоуправления были награждены благодарственными письмами Главы города и памятными подарками.

После запланированных выступлений состоялось живое общение с залом. Представители власти ответили на волнующие горожан вопросы, с большим интересом выслушали предложения, как сделать жизнь в городе более благоустроенной. Разговор получился доверительным и конструктивным.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~l6pcd