Состоялось заседание Общественного совета

04.09.2013 → Новости городской жизни

Состоялось заседание Общественного совета 2 сентября состоялось заседание Общественного совета при Администрации города. Члены Совета обсудили вопрос о создании в Семикаракорске Аллей Славы. «В городе уже имеется Аллея Почетных граждан, – отметила в своем выступлении заместитель Главы Администрации города Юсина Г.В., – но этого недостаточно. В истории Семикаракорска было немало людей, которые с честью защищали свою Родину, внесли достойный вклад в развитие и процветание города. Эти люди своей жизнью и трудом заслужили добрую память и признание потомков».

Состоялось заседание Общественного совета Члены Совета горячо поддержали идею создания в городе Аллей спортивной, воинской и трудовой Славы, чтобы достойно увековечить память известных земляков. Они обсудили возможные варианты размещения Аллей и их оформление. Поступило предложение открыть специальный счет для сбора средств для Аллеи воинской славы, чтобы торжественно открыть её в дни празднования 70-летия Великой Победы.

Также на заседании Совета обсудили вопрос о предстоящих выборах 8 сентября 2013 года депутатов Законодательного Собрания Ростовской области, Главы Семикаракорского городского поселения, депутатов районного Собрания депутатов по округам № 3 и № 5.

В конце заседания по сложившейся традиции прозвучали вопросы и предложения в адрес исполнительной власти.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~GCzMV