Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Открытие мемориальной доски Почетному гражданину Семикаракорска Головачу С. К.

27.09.2013 → Новости городской жизни

Открытие мемориальной доски Почетному гражданину Семикаракорска Головачу С. К. В преддверии празднования Дня города состоялось торжественное открытие установки на фасаде здания Семикаракорской ЦРБ мемориальной доски Головачу Сергею Константиновичу – замечательному врачу, Почетному гражданину города. Это дань уважения нашему земляку, символ того, что мы помним и гордимся им.

Долг уважения заслуг и памяти Сергея Константиновича пришли отдать его родные и близкие, работники и ветераны здравоохранения, руководители города и района, горожане.

С теплыми словами выступили Глава района В.Н. Талалаев, Глава города А. Н. Черненко, Заслуженный врач России Брусняк С. Г., вдова Головач Зинаида Борисовна.

«Он был настоящим профессионалом, замечательным человеком. Все знали его интеллигентность, душевную щедрость, надежность, чувство юмора, умение дружить. Его ценили коллеги, любили пациенты, он был человеком, на которого можно было положиться», – сказал в своем выступлении Александр Николаевич Черненко.

В завершение мероприятия к мемориальной доске были возложены цветы.

Головач Сергей Константинович достоин того, чтобы о нем помнили – его имя вписано в историю малой Родины.

Открытие мемориальной доски Почетному гражданину Семикаракорска Головачу С. К. Открытие мемориальной доски Почетному гражданину Семикаракорска Головачу С. К. Открытие мемориальной доски Почетному гражданину Семикаракорска Головачу С. К.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~8sjaG

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону