Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Любимому городу исполняется 343 года

20.08.2015 → Новости городской жизни

День города В этом году 19 сентября мы будем отмечать День города Семикаракорска. Нашему любимому городу исполняется 343 года! Программа праздника приятно удивит - каждому найдется, что посмотреть, и где поучаствовать.

Мы приглашаем семикаракорцев принять участие в смотрах и конкурсах. Это, ставшие уже традиционными, смотр – конкурс по благоустройству «Я люблю свой город!», конкурс - соревнование молодых семей «Наша дружная семья», городской конкурс вокалистов «Зажигаем звезды».

В прошлом году украшением праздника стало семейное шоу – «Парад детских колясок». В этом году это яркое зрелище мы предлагаем дополнить шоу «Вело-малыш» и провести его с участием дошколят, которые умеют «рулить» на своих велосипедах.

В рамках проведения авто-мото-вело-роллер марафона предлагаем семикаракорцам принять участие в конкурсных номинациях «Крутой байкер», «Авто-Леди», «Супер – авто», «Юниор», «Роллер – фристайл», «Вело - фристайл».

К 343 – летию Семикаракорска дан старт новым конкурсам: интересные факты о городе «Самое, самое, самое…в Семикараскорске», стихов и песен о городе, конкурс на лучшее название нового Городского культурно - досугового центра, фотоконкурс «Мой любимый город». Ознакомиться с положением о проведении того или иного конкурса можно в администрации города, каб. № 3, или на нашем сайте.

Уважаемые семикаракорцы, вы можете внести элементы новизны в празднование Дня города, изюминку, способную сделать это событие ярким и запоминающимся. Ждём ваших предложений по проведению нашего общего «семейного» праздника на электронную почту gp35367@donpac.ru с пометкой «День города» или по телефону городской администрации 4-16-37.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~rBqVk

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону