Лучший муниципальный служащий в Ростовской области – из Семикаракорска

27.07.2012 → Новости городской жизни
Чайкина Оксана Юрьевна, ведущий специалист по вопросам экономики и тарифного регулирования

Чайкина О. Ю.

Завершился конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области», который ежегодно проводится Правительством РО.

Цель конкурса – повышение престижа муниципальной службы, распространение положительного опыта муниципального управления, выявление и поощрение лучших муниципальных служащих.

В третий финальный этап конкурса прошли все три специалиста городской администрации Семикаракорска: заведующий сектором экономики и финансов Горяинова Е. В., заведующий сектором архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений Сулименко А. В., ведущий специалист по вопросам экономики и тарифного регулирования Чайкина О. Ю.

Лучший муниципальный служащий в Ростовской области – из Семикаракорска Каждый из финалистов представил конкурсную работу – презентацию по заданной теме и мотивационное эссе.

Комиссией было проведено собеседование на проверку знаний в сфере муниципального управления, выявление навыков делового общения, творческого подхода к решению задач.

Победителем конкурса в номинации «Лучший муниципальный служащий поселения» признан специалист Администрации Семикаракорского городского поселения Чайкина Оксана Юрьевна.

Поздравляем Оксану Юрьевну с заслуженной победой!

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~U9ZZv