Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Глава провел очередную встречу с жителями микрорайона Плодопитомник

26.03.2013 → Новости городской жизни

Глава провел очередную встречу с жителями микрорайона Плодопитомник В конце минувшей недели состоялась очередная встреча Главы города Черненко А. Н. с жителями микрорайона Плодопитомник.

На собрании присутствовали начальник ООО «АТП Семикаракорское» Иванько Г. В., главный инженер МП ЖКХ Дорогобедов А. И., начальник участка МП ЖКХ Иванов Д. А., председатель уличного комитета микрорайона Лабуренко И. Д.

Встреча началась с обсуждения вопроса, касающегося графика движения рейсового пассажирского автобуса. Жители микрорайона высказали нарекания по работе общественного транспорта, дали свои предложения по графику движения автобуса. Глава города поручил Иванько Г. В. совместно с общественностью микрорайона определить оптимальный график движения автобуса на данном маршруте.

Черненко А. Н. информировал горожан о том, что планируется сделать по дальнейшему благоустройству территории микрорайона в текущем году. Он обратился к жителям с призывом принять активное участие в субботниках, навести порядок на улицах и придомовых территориях. Необходимый транспорт для вывоза мусора будет предоставлен городской администрацией.

Лабуренко И. Д. сообщила жителям, что со слов главврача ЦРБ Олейникова И. И., в связи с закрытием ФАПа будет расширено медобслуживание: вызов скорой, участкового врача на дом, обслуживание тяжелых больных на дому.

Значительную часть прошедшей встречи заняло обсуждение вопросов жителей. Людей волновали вопросы о необходимости берегоукрепления, рейдов ОМВД, ремонту дорог, выделение компьютера в местную библиотеку и другие.

«По всем прозвучавшим обращениям, которые находятся в компетенции городской администрации, будут приняты соответствующие меры», – сказал Глава города, подводя итоги встречи.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~J8Sxa

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону