Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Глава города совершил объезд строящихся объектов

15.11.2013 → Новости городской жизни

Глава города совершил объезд строящихся объектов Глава города А. Н. Черненко совершил плановый объезд важных строительных объектов, чтобы лично проконтролировать ход строительных и ремонтных работ.

В городе началось жилищное строительство, и объезд начался со строительства многоквартирного дома по пр. Закруткина. По словам руководителя субподрядной организации Рвачева П. А., на первом этаже здания будет размещен центральный офис Московского индустриального банка, а на втором и третьем этажах – 25 квартир для горожан. Сдача объекта планируется на август 2014 года.

Следующим объектом в ходе объезда стал новый сквер на этом же проспекте. В рамках дальнейшего благоустройства сквера здесь идут работы по строительству многофункциональной спортивной площадки, предназначенной для занятий различных видов спорта. На данном этапе идет подготовительная работа для укладки искусственного покрытия.

Еще одним пунктом объезда стал многоквартирный дом № 10 по ул. Араканцева, где производится капитальный ремонт подрядной организацией ООО «Ресурс».

Этот объект находится под особым контролем, так как средства на ремонт выделены областным правительством. В настоящее время ремонтные работы идут к завершению: ведутся отделочные работы, и фасад здания закрывается виниловым сайдингом. Работы идут по графику, и до 10 декабря планируется капитальный ремонт дома завершить.

В ходе объезда А. Н. Черненко также ознакомился с текущим строительством многоквартирного дома для детей-сирот по ул. Строителей, который будет сдан в июле следующего года.

В целом Глава города остался удовлетворен результатами объезда. Практически все строительные и ремонтные работы ведутся по графику. В беседах с подрядчиками Александр Николаевич подчеркнул, что самым главным вопросом остается качество выполняемых работ.

Глава города совершил объезд строящихся объектов Глава города совершил объезд строящихся объектов Глава города совершил объезд строящихся объектов

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~B0RFx

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив