25.11.2021 → Новости ГКДЦ

Копилка творческих достижений Городского культурно-досугового центра осенью пополнилась новыми победами Роль творческих конкурсов для артиста трудно переоценить. Ведь это прекрасная возможность проверить свои силы, научиться чему-то новому, и «показать себя», посмотреть на конкурентов.

Областной фестиваль-конкурс молодежного творчества «Сильному государству – здоровое поколение!», который состоялся в октябре в онлайн формате, принес новую награду ансамблю народной песни «Алатырь» (руководитель Якимов И.А.). Представив на суд жюри два разно-жанровых номера, он стал Лауреатом II степени.

20 ноября в Ростове-на-Дону состоялся V Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Белая ворона». Участниками конкурса были солисты вокальной группы «Unlimited» (руководитель Николенко П.Г.).

Ангелина Потапенко с песней «А мне бы петь и танцевать» стала Лауреатом I степени.

Не побоялись испытать свои силы и впервые стали участниками творческого конкурса в вокальном жанре молодые воспитанники этого коллектива. Иван Кобзарь с песней «Только сам» признан Лауреатом III степени, Кобзарь Дарья с песней «Тигрёнок» отмечена Дипломом I степени.

Мы искренне поздравляем наших призёров и победителей, желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~EgdKA