Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» прошла в Семикаракорске

26.12.2022 → Новости ГКДЦ

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» прошла в Семикаракорске По уже сложившейся доброй традиции в предновогодние дни в городе проходит благотворительная акция «Стань Дедом Морозом». Акция проводится по инициативе городской администрации при поддержке предпринимательского сообщества. И в этом году Дед Мороз и Снегурочка поздравили на дому детей с ограниченными возможностями, из многодетных семей, подарили ребятам красочные поздравительные открытки и, конечно же, сладкие подарки.

В теплой семейной обстановке ребята с радостью рассказывали Деду Морозу и Снегурочке новогодние стихи, пели песни. Очень важно, чтобы эти дети поверили в любовь и заботу окружающих их взрослых, чтобы они знали, что рядом есть люди, которые не равнодушны к их судьбам. Счастливые глаза и улыбки детей стали самой лучшей благодарностью.

Все мы в детстве верили в новогоднее чудо, а став взрослыми и успешными, сами можем его совершить. Администрация города выражает искреннюю признательность всем участникам акции, всем неравнодушным людям, кто отдал частичку тепла детям и подарил им праздник!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~f9kF5