В здоровом теле - здоровый дух!

21.04.2010 → Молодежный пресс-центр

Наши ребята здоровьем полны,
А настроение как раз для весны.
Все утром скорей на зарядку идем,
Конечно же, бодро весь день
проведем!!!

20 апреля 2010 года на спортивной площадке СОШ №2 состоялся День здоровья, посвященный 65-летию Победы!

Школьные дни запоминаются на долгие годы не только обычными буднями с массой уроков и домашнего задания, но и веселым досугом, которым семикаракорские ребята могут похвастаться любым другим школам. На День здоровья ребята пришли полные энергии и энтузиазма и полностью готовы бороться за победу в конкурсах. С приветственным словом выступила директор второй школы Н.И. Гердт. Затем, чтобы разогреть и зажечь молодежь выступила группа "Chili people" и тренеры по танцам и степ- аэробике со своей танцевальной программой. Получив, положительный заряд энергии и кучу эмоций ребята приступили к самому интересному! Начались конкурсы, за победу в которых победители среди младших и старших классов получали призы! Каждой команде была выдана карта, на которой изображены 12 станций. За каждую пройденную станцию команды получали баллы. С чем только не пришлось столкнуться ребятам! Они и пели, и рисовали, и бегали, и играли в "камень, ножницы, бумага", и проявляли свою фантазию в конкурсе "Скульптура", где они с помощью туалетной бумаги мастерили свои шедевры, а также блистали свом интеллектом, отвечая на различные вопросы! По окончанию всех конкурсов жюри подвело итоги, в результате были выявлены две команды победителей. Ребята получили призы. В конце дня здоровья все сфотографировались на память об этом веселом и энергичном дне.

Хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятия - тренера студии спорта Я . Кузницкого и актив молодежи города.

Член Молодежного Совета
Кристина Василега

В здоровом теле - здоровый дух! В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! В здоровом теле - здоровый дух! В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух!

Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~2NrMj