Приглашаем в Молодежный совет - 2017

24.11.2016 → Молодежный пресс-центр

Молодежный советМолодежный совет при Главе города Семикаракорска образован в целях развития и поддержки гражданской активности молодежи, ее привлечения к непосредственному участию в реализации молодежной политики в городе. Его деятельность осуществляется на общественных началах.

В январе 2017 года истекает срок полномочий действующего состава Молодежного совета. В соответствии с Положением, утвержденным постановлением Администрации Семикаракорского городского поселения от 14.04.2016 № 126, кандидаты в члены нового состава Молодежного совета ежегодно до 1 декабря представляют в Администрацию города заявку, анкету и характеристику.

В настоящее время продолжается прием заявок в Молодежный совет на 2017 год от представителей общественных объединений, учащейся и работающей молодежи города Семикаракорска в возрасте от 14 до 35 лет.

Регистрация кандидатов производится в Администрации города, кабинет № 3, Деревенченко Светлана Юрьевна, телефоны 4-06-47, 8-9281203164, факс 4-16-37, электронная почта: s.derevenchenko@mail.ru.

Городской Молодежный совет ждет активных, целеустремленных молодых людей, которые хотят сделать что-то полезное для молодежи Семикаракорска, а также реализовать себя в общественно значимой детельности.

Положение о Молодежном совете при Главе Семикаракорского городского поселения размещено на нашем сайте в разделе «Молодежь Семикаракорска» - Молодежный совет.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~8RUBF