Праздник Нептуна

28.06.2011 → Молодежный пресс-центр

Праздник НептунаСубботним утром 25 июня на городском пляже члены Молодежного городского Совета организовали театрализованное представление, главными героями которого были Нептун, его свита и разбойники. Несмотря на все старания разбойников, их коварным планам не суждено было осуществиться. Доброта, сила, ловкость отдыхающих помогли сделать праздник незабываемым. Нептун и его свита благополучно вернулись в свое подводное царство, а разбойники пообещали исправиться.

Для тех, кто пришел в этот день на пляж у подвесного моста, работали самые разные площадки. Каждый мог выбрать себе занятие по душе: построить песочный замок, принять участие в перетягивании каната и спортивных эстафетах, проверить свою меткость в Дартсе, научиться играть в необычную игру "Айсберг", померяться силой в АРМ- реслинге.

Для самых маленьких гостей праздника была организована детская площадка с различными конкурсами и эстафетами.

Здесь же, на спортивной площадке, проводились соревнования по пляжному волейболу. А воспитанники отделения велоспорта спортивной школы организовали показательные выступления.

Все, кто пришел в этот день на пляж, получили хороший заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Праздник Нептуна Праздник Нептуна Праздник Нептуна
Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~38nxg