Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Очередное заседание Молодежного совета

05.04.2016 → Молодежный пресс-центр

Молодежный  советСостоялось очередное заседание Молодежного совета города. В нем приняли участие активисты молодежного движения, старший инспектор по делам молодежи и организационной работе Администрации города С. Деревенченко, менеджер по спорту ГКДЦ А.В. Литвинов.

Молодежные лидеры утвердили план работы Совета на текущий год, обсудили вопросы организации и проведения весенних культурно-массовых мероприятий.

Секретарь совета, Светлана Деревенченко, представила на обсуждение список участников регионального проекта «Молодежная команда Губернатора» из числа активистов и членов Молодежного совета.

Много идей было у молодежи относительно проведения в нашем городе Всемирного дня здоровья. Автором проекта выступил член Совета Г. Капля. Самым интересным моментом праздника станет массовый легкоатлетический забег и пробег на роликовых коньках, а также фитнес – зарядка «Будь здоров!». Ребята обсудили ход проведения мероприятия, внести коррективы в проект, закрепили ответственных.

С. Деревенченко рассказала о порядке проведения Дня молодежного самоуправления в Администрации города, который состоится 19 апреля. Напомнила, что Молодежный совет всегда принимал самое активное участие в проведении этого дня.

Поступило много предложений от молодежи относительно проведения мероприятий экологической и волонтерской направленности. Молодежный совет призывает молодежь Семикаракорска быть причастными к жизни города, объединяться для проведения совместных полезных и интересных дел.

Молодежный  совет Молодежный  совет Молодежный  совет
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~kcvry

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив