Навстречу Дню Конституции

11.12.2017 → Молодежный пресс-центр

Навстречу Дню Конституции В субботу 9 декабря 2017 года в Семикаракорске состоялась городская акция, посвященная Дню Конституции России. Организаторами выступили Администрация города, Городской культурно-досуговый центр и Молодежный совет.

В рамках акции были проведены соревнования по мини-волейболу, шашкам, настольному теннису, дартсу, стрельбе из электронного оружия, викторина «Это должен знать каждый».

Лучшей командой по настольному теннису, шашкам и викторине стала команда «Газпром» (командир команды – Момотов А.М.). В стрельбе из электронного оружия лучший результат показала команда учащихся СОШ № 1 «СОБР», командир – Зубков О. Победителем в соревнованиях по дартсу стала команда педагогов СОШ № 1 «Виктория», командир – Капля Г.А.. Лучшей в соревнованиях по мини-волейболу стала команда «Строим вместе», командир команды – Разбура А.А..

В общем зачете победителем городской акции стала команда «Газпром». На втором месте – команда «Строим вместе». Замкнула тройку лидеров команда учащихся Семикаракорской школы № 1 «СОБР».

Своими зажигательными и веселыми номерами участников акции порадовали воспитанники отделения черлидинга Семикаракорской ДЮСШ, руководитель Давыдова Г.Л. и вокальная группа «Гармония» Городского культурно-досугового цента, руководитель Лемешева М.Н..

Навстречу Дню Конституции  Навстречу Дню Конституции  Навстречу Дню Конституции
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~QYwWM