Квест «Семейный квартал»

12.07.2016 → Молодежный пресс-центр

Квест «Семейный квартал», Молодежная полянаВ День семьи, любви и верности в городском парке проводился квест «Семейный квартал». Организаторами квеста выступили специалист по делам молодежи Администрации города С. Деревенченко и городской Молодежный совет.

Правила квеста очень просты. За определенное время командам-участникам предстояло не только найти в городском парке спрятанные площадки - станции, но и выполнить определенные задания: правильно соединить части пословиц о семье, решить ребусы и загадки, назвать членов большой семьи по отношению друг к другу и другие.

В игре приняли участие 10 команд. Пока команды искали площадки и выполняли задания, на центральной площадке была организована интерактивная «Стена признаний». Каждый желающий мог оставить на ней признание в любви своим родным и близким.

Зажигательная музыка, комментарии ди-джеев «Молодежной поляны» сопровождали соревнования команд.

Одержали победу в городском квесте «Семейный квартал» Анна Захарова и Мария Сухович. На втором месте - Денис Кардаильский и Алина Землякова. Третье место – у Анастасии Жердевой и Анны Кокиной. Ребята получили оригинальные медали и сладкие подарки.

Квест «Семейный квартал», Молодежная поляна Квест «Семейный квартал», Молодежная поляна Квест «Семейный квартал», Молодежная поляна
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~v2xGF