Круглый стол «Время выбора!»

15.02.2017 → Молодежный пресс-центр

«Месячник молодого избирателя»Ежегодно в нашей стране проходит «Месячник молодого избирателя», который проводится не только с целью привлечения молодёжи к участию в политической жизни, но и для акцентирования внимания на ее проблемах и способах их решения.

В рамках «Месячника молодого избирателя» в Городском культурно-досуговом центрепрошел круглый стол «Время выбора!», в котором приняли участие председатель районной ТИК Хохлачев А.В. и молодежь города.

Обсуждая разные формы управления государством, значение отмены порога явки и графы "против всех", участники стола с энтузиазмом включились в работу, грамотно высказывали своё мнение и со знанием отвечали на все вопросы.

Как показывает практика последних лет, мероприятия, проводимые в рамках «Месячника молодого избирателя», позитивно влияют на рост интереса молодых людей к институтам демократии и участию в общественно-политической жизни страны и города.

«Месячник молодого избирателя» «Месячник молодого избирателя» «Месячник молодого избирателя»
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~VHtYZ