Ко Дню рождения А.С. Пушкина

05.06.2017 → Молодежный пресс-центр

Ко Дню рождения А.С. ПушкинаВ рамках интерактивной развлекательной программы «Молодежная поляна» в городском парке состоялся музыкально-поэтический вечер «И чувства добрые я лирой пробуждал!», посвященный А.С. Пушкину.

Организаторами вечера выступили старший инспектор по делам молодежи и организационной работе Администрации города С. Деревенченко, молодая семикаракорская  поэтесса Донна Оля и сотрудники отдела обслуживания читателей МЦБ Семикаракорского района.

Молодые поэты, представители клуба любителей поэзии «Лира» создали в этот вечер в парке необычайно трогательную атмосферу. Прозвучали произведения о любви, семье, природе. Стихи собственного сочинения чередовались со стихотворениями А.С. Пушкина. Участниками вечера стали - О. Донна, О.Фесенко, З. Коваленко, В. Коваль, Н. Догадина, С. Вострикова, Т. Мычка, О. Таширев, П. Берест и Н. Чекина.

Гостьей праздника стала молодая поэтесса из Ростова-на-Дону Полина Берест. Полина – постоянная участница ростовских поэтических вечеров, пишет стихи, повести и рассказы. Совсем скоро выйдет ее очередной сборник стихов.

Вечер прошел на «ура!». Молодые поэты поделились со зрителями своим творчеством, открыли себя по-новому  и договорились чаще проводить совместные творческие вечера в городском парке.

Ко Дню рождения А.С. Пушкина   Ко Дню рождения А.С. Пушкина   Ко Дню рождения А.С. Пушкина
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~8XySl