Городская акция ко Дню Конституции России

07.12.2017 → Молодежный пресс-центр

Городская акция ко Дню Конституции России Ежегодно с 1993 года день 12 декабря в нашей стране отмечается как один из самых главных государственных праздников – День Конституции Российской Федерации. В этот день по всей стране проходят праздничные концерты, шествия, спортивные соревнования.

В преддверии праздника 9 декабря в 10.00 часов в городском культурно-досуговом центре состоится спортивная городская акция, посвященная Дню Конституции. В программе командные и личные соревнования по мини-волейболу, шашкам, теннису, дартсу, стрельбе из электронного оружия. Также в рамках акции пройдет интеллектуальная викторина «Это должен знать каждый». К участию приглашаются команды составом от четырех человек. Возраст участников – от 16 лет. По вопросам участия в акции можно обратиться по телефону: 4-03-73 (Литвинов Алексей Владимирович), 4-06-47 (Солодовникова Анна Евгеньевна).

Не пропусти интересное и полезное мероприятие, проведи этот день с друзьями!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~MM26h