Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Дорогу молодым!

02.12.2010 → Молодежный пресс-центр

1 декабря в зале заседаний городской Администрации прошел "Круглый стол" Главы города А.Н. Черненко и Председателя городского Собрания депутатов И.И. Есина с молодежью. На так называемую "встречу без галстуков" были приглашены члены Молодежного совета, президенты школ, активисты ПУ-73.

Разговор предполагал неформальное общение, равноправный диалог сторон. Александр Николаевич поздравил новый состав Молодежного совета с началом серьезной работы и поблагодарил их за активное участие в жизни родного города.

- Очень хочется, - сказал Глава, - чтобы вы стали единой командой, которой хорошо известны проблемы молодёжи города, которая стремится эти проблемы решить и знает, как это сделать. Я абсолютно убежден, что деятельность Молодежного совета - это подтверждение вашего неравнодушного отношения к родному городу, желание содействовать решению тех проблем, которые мы сегодня имеем. Нам, представителям власти, людям старшего поколения, крайне важно понимать жизненную позицию и взгляды молодежи.

Круглый стол представителей власти и Молодежного совета Круглый стол представителей власти и Молодежного совета

Основная часть встречи представляла собой диалог: каждому из присутствующих была дана возможность задать Главе города и Председателю Собрания любой интересующий вопрос, и этой возможностью ребята активно воспользовались.

Председатель Молодежного совета Павел Юданов поделился планами предстоящей работы. Один из вопросов, которые затронули ребята - необходимость организации площадок для подростков. Проблема заключается в том, что детские площадки в городе организованы, а вот ребятам постарше податься некуда. А они хотят видеть на площадках элементы для скейтеров, роллеров и велосипедистов.

Встреча Главы с молодежью прошла в теплой, дружеской атмосфере. Прозвучало предложение - продолжить прямой диалог муниципальной власти с молодежью и сделать аналогичные встречи регулярными.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~dUDDm

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону