День молодежного самоуправления

17.04.2014 → Молодежный пресс-центр

День молодежного самоуправленияСтало уже доброй традицией ежегодно проводить в Администрации города День молодежного самоуправления, побуждая молодежь к активным действиям в делах управления.

15 апреля в зале заседаний администрации собрались члены молодежного правительства, активисты городских школ, ПУ-73, члены Молодежного Совета, специалисты городской администрации.

С приветственным словом к присутствующим обратился Глава города А.Н. Черненко.
«День молодежного самоуправления для каждого из вас – это прекрасная возможность узнать, как работает местная власть, познакомиться с деятельностью специалистов городской администрации, внести свои предложения для дальнейшего развития родного города», - сказал в своем выступлении Александр Николаевич.

Председатель городского Собрания депутатов И.И. Есин пожелал молодежным специалистам плодотворной работы, новых побед, творческих успехов, оставаться такими же активными, целеустремленными личностями.

После напутственных слов члены молодежного правительства представили свои проекты по разным направлениям развития города.

Заместитель Главы города Г. В. Юсина познакомила молодежных специалистов с работниками администрации, рассказала о работе исполнительной власти. После чего началась работа членов молодежного правительства на замещаемых должностях.

В конце дня состоялось совместное заседание членов молодежного правительства и специалистов городской администрации, где участники мероприятия подвели итоги и обменялись мнениями. Участвуя в Дне молодежного самоуправления, ребята осознали не только многообразие и сложность работы в органах власти, но и высокую меру ответственности.

Всем молодежным специалистам были вручены дипломы и памятные подарки.

День молодежного самоуправления День молодежного самоуправления День молодежного самоуправления
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~jGppY