День молодежного самоуправления

03.11.2017 → Молодежный пресс-центр

День молодежного самоуправления Ни для кого не секрет, что молодежь Семикаракорского городского поселения очень активная и целеустремленная. Всегда участвует во всех мероприятиях города и района, помогает ветеранам. Но еще она может предлагать интересные и актуальные идеи, которые пригодятся для благоустройства и развития нашего города.

Ежегодно Администрация города дает возможность молодым людям воплотить свои идеи в жизнь, проводя День молодежного самоуправления. И в этом году он состоится 12 декабря. В мероприятии могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет по различным номинациям. Социально-значимые проекты членов молодежного Правительства смогут быть реализованы при поддержке и участии Администрации Семикаракорского городского поселения.

Ознакомиться с Положением о Дне молодежного самоуправления можно на нашем сайте в разделе «Молодежные проекты и конкурсы» на странице «Молодежь Семикаракорска», дополнительную информацию можно получить у старшего инспектора по делам молодежи и организационной работе Солодовниковой Анны - кабинет № 3, тел 4-06-47, 8 928 1203161.

Молодость может рассматриваться как время возможностей, время устремленности в будущее. Администрация города ждет Вас и Ваши идеи!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~pO6AU