Даешь, молодежь!

06.08.2013 → Молодежный пресс-центр

31 августа в городском парке состоится II городской фестиваль-конкурс «Даешь, молодежь!».

Мы приглашаем талантливых, активных молодых людей принять участие в фестивале, чтобы почувствовать свою минуту славы.

Участниками конкурса могут стать молодежные команды, творческие коллективы или отдельные исполнители, обладающие какими-либо талантами, либо незаурядными способностями для выступления в различных жанрах (вокал, хореография, художественное слово, гимнастика и других). Возраст участников – до 35 лет.

Для участия в фестивале необходимо до 26 августа в организационный комитет предоставить заявку с информацией об участнике и его концертной программе. Прием заявок проводится по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина 138, Администрация города, каб. 2 и по E-mail: s.derevenchenko@mail.ru. (старший инспектор по делам молодежи и организационной работе Светлана Деревенченко, т. 4-06-18)

Положение о проведении городского фестиваля-конкурса «Даешь, молодежь!» и образец заявки размещены на сайте Администрации Семикаракорского городского поселения semikarakorsk-adm.ru в разделе «Молодежь Семикаракорска» на странице «Молодежные проекты и конкурсы».

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~NTJX5