Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом»

28.12.2017 → Молодежный пресс-центр

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» Все мы в детстве верили в новогоднее чудо, а став взрослыми, сами можем его совершить. Ежегодно, это стало уже традицией, в предновогодние дни в городе проходит благотворительная акция «Стань Дедом Морозом». Акция походит по инициативе городской администрации при поддержке Совета по развитию предпринимательства и Молодежного совета. И в этом году Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками поздравили на дому детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей, подарили ребятам красочные поздравительные открытки от главы Администрации города Семикаракорска А.Н. Черненко, игрушки и сладости, провели с детьми веселую игровую программу.

Ребята с радостью рассказывали новогодние стихи, пели песни, вместе со сказочными героями водили хороводы вокруг нарядной елки. Обязательной стала традиция – держась за посох Деда Мороза, всем одновременно закрывать глаза и загадывать желания. Очень важно, чтобы эти дети поверили в любовь и заботу окружающих их взрослых, чтобы они знали, что рядом есть люди, которые не безразличны к их судьбе.

Администрация города выражает сердечные слова благодарности всем неравнодушным людям, кто помог организовать настоящий праздник для детей.

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом»  Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом»  Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом»

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~RHVVD