Ветеранам Семикаракорска – народное внимание и заботу

17.04.2019 → Этих дней не смолкнет слава

Акции Ежегодно в нашем городе проходит акция «Ветеранам Семикаракорска – народное внимание и заботу», посвященная празднованию Дня Победы. Цель этого социального проекта – уделить внимание нашим ветеранам, поздравить с праздником.

Акция проходит при активном участии Совета по развитию предпринимательства, городских предприятий и организаций, неравнодушных людей. Участники акции оказывают адресную помощь лично или поздравляют ветеранов на дому вместе со своим коллективом и детьми. Особенно актуально проведение этой акции в последние годы, когда ветеранов в нашем городе становится все меньше, и у большинства из них нет возможности присутствовать на праздничных мероприятиях.

Администрация города приглашает организации, учреждения, предприятия бизнеса принять активное участие в данной акции, которая будет проходить с 25 апреля до конца мая. О своем участии необходимо сообщить в Администрацию города, кабинет 23, Чайкиной Оксане Юрьевне, контактный телефон 4-26-63.     Заявку на участие в акции можно также направить на адрес электронной почты Администрации города: gp35367@donpac.ru.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~TXvk9