24.02.2021 → Этих дней не смолкнет слава

В 23 февраля - это всенародный праздник, потому что Армия всегда была и остаётся силой и гордостью России. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто стоял на защите Родины.

В День защитника Отечества глава Администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокуров, заместитель главы Администрации Семикаракорского района – начальник отдела по социальным вопросам и молодежной политике Горяйнова М.Б., заместитель главы Администрации Семикаракорского городского поселения по социальному развитию и организационной работе Юсина Г.В., заместитель главы Администрации Семикаракорского городского поселения по городскому хозяйству Ильин М.Н. и молодежный актив городских патриотических, волонтерских и добровольческих организаций возложили цветы к мемориалу воинской славы на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко. Участники мероприятия отдали дань уважения воинам, защищавшим нашу землю в годы Великой Отечественной войны, и почтили минутой молчания память погибших.

В День защитника Отечества состоялось возложение цветов к мемориалу воинской славы на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко В День защитника Отечества состоялось возложение цветов к мемориалу воинской славы на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко В День защитника Отечества состоялось возложение цветов к мемориалу воинской славы на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко В День защитника Отечества состоялось возложение цветов к мемориалу воинской славы на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~1sBgt