Семикаракорская «Горсть памяти» станет частью общероссийской

21.06.2019 → Этих дней не смолкнет слава

Семикаракорская «Горсть памяти» станет частью общероссийской В субботу 22 июня на территории нашей страны будет проходить Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть памяти».

Данная акция проводится для сохранения исторической памяти, воспитания молодежи, изучения ратного наследия Отечества и в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В рамках акции из трех мест воинских захоронений города Семикаракорска будет взята земля. В торжественной обстановке землю поместят в солдатские кисеты и централизованно направят в Москву для размещения на территории историко-мемориального комплекса Главного храма в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».

Уважаемые семикаракорцы! Приглашаем Вас почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны и принять участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти», которая состоится в нашем городе 22 июня в 12 часов на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~zc3ss