Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

С заботой о наших ветеранах

17.05.2019 → Этих дней не смолкнет слава

С заботой о наших ветеранах Много лет в нашем городе в преддверии празднования Дня Победы проводится общегородская акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу». Цель этой акции – встречи и общение с семикаракорцами, ветеранами, участниками Великой Отечественной войны, которые воевали и трудились за мирное небо над головой, за счастливое будущее для детей, внуков и правнуков.

Кроме того, с 20 апреля ветераны в нашем городе могли воспользоваться скидками на реализуемый в розничной торговле ассортимент, получить праздничные дисконтные карты и услуги.

Большинство ветеранов, проживающих в городе, по состоянию здоровья не могли принять участие в праздничных мероприятиях 8 и 9 мая. С инициативой накануне Дня Победы встретиться с ветеранами лично, поздравить с праздником и оказать адресную помощь выступили многие семикаракорские предприниматели вместе со своим коллективом и детьми. В каждом доме приходу гостей были рады. Светлые улыбки, добрые глаза, теплые слова благодарности придавали каждому моменту особенную, доверительную атмосферу и праздничное настроение.

Администрация города и Совет по развитию предпринимательства благодарит организации, предпринимателей и всех неравнодушных людей, принявших участие в этом благом деле. Акция продлится до 31 мая.

С заботой о наших ветеранах С заботой о наших ветеранах С заботой о наших ветеранах
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~QRH6A

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив