С Днем защитников Отечества!

21.02.2020 → Этих дней не смолкнет слава

С Днем защитников Отечества! 23 февраля является одним из самых важных праздников для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

Накануне праздника представители городской Администрации и районного совета ветеранов тепло поздравили горожан - участников Великой Отечественной войны, побывав у них дома. Пожелали им крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, заботы и внимания родных и близких и вручили цветы, поздравительные открытки и подарки.

2020 год - год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, президент В.В. Путин объявил в нашей стране Годом памяти и славы. В этот период важно уделить внимание каждому представителю поколения победителей. Всем, кто подарил нам счастье - жить в мирной и свободной стране.

С Днем защитников Отечества! С Днем защитников Отечества!
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~Y9GCs