Объявляется начало благотворительной акции «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу»

24.02.2015 → Этих дней не смолкнет слава

Благотворительная акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу» Совсем скоро мы будем праздновать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Основной долг настоящего и всех последующих поколений - сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, отдать дань благодарности ветеранам за героический подвиг, окружить их вниманием и заботой.

Малый бизнес в период майских праздников вновь активно поддержал инициативу Администрации города и Совета по развитию предпринимательства по проведению уже ставшей традиционной акции «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу».

Учитывая, что в этом году отмечается юбилейная дата Великой Победы, предприниматели предложили начать акцию раньше обычного - с 1 марта и провести её в расширенном формате на высоком организационном уровне.

В ходе акции на безвозмездной основе ветеранам будут оказаны услуги, предоставлены скидки на реализуемые товары, выданы праздничные дисконтные карты.

В праздничные майские дни предприниматели планируют организовать поздравления ветеранов на дому инициативной группой - со своими детьми и друзьями.

Администрация города выражает слова признательности всем участникам этого нужного и доброго дела и предлагает принять участие в акции не только предпринимателям, но и предприятиям, организациям, учреждениям, всем неравнодушным жителям Семикаракорска. Проявить реальную заботу о ныне живущих ветеранах, оказать им посильную помощь – наш общий долг.

Заявку на участие в акции можно подать в электронном виде на адрес электронной почты Администрации города gp35367@donpac.ru по форме.

Кроме того, об участии в акции можно сообщить по телефону:

(86356) 4-26-63 – Чайкина Оксана Юрьевна – главный специалист по вопросам экономики и тарифного регулирования.

Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~QTVBH